• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В. К. Ерошкина с. Новозахаркино Духовницкого района Саратовской области»

МОУ «СОШ им. В. К. Ерошкина с. Новозахаркино»

ИСТОРИЧЕСКАЯ  СПРАВКА

1.  На  основании  Постановления  Администрации  Духовницкого муниципального района  № 98 от 05.04.1996г Муниципальное учреждение Полеводинская средняя школа переименована в Полеводинскую среднюю общеобразовательную школу.

2. Полеводинская средняя общеобразовательная школа переименована в  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   с. Полеводинское Духовницкого района Саратовской области»  (Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц,  зарегистрированном до 1 июля 2002 г от 15.02.2002 г  за № 00150  Ю-11  за основным государственным регистрационным номером 1026401406415  серия 64     № 001846)

3.  На  основании государственной  регистрации юридического лица № 2136439001103 от 21.01.2013 г. о внесении записи о реорганизации юридического лица в форме присоединения.

4. На основании государственной регистрации юридического лица №1026401407867 от 29.11.2002 г. зарегистрировано как Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области».

5.  На основании Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц №2076439014034 от 05.03.2007г. школа зарегистрирована как  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области» сокращенное наименование МОУ «СОШ с. Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области».

6.  На основании Листа записи  о внесении в  Единый  государственный  реестр  юридических лиц № 2206400624450 от 16.09.2020г. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области»  переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза  В. К. Ерошкина с. Новозахаркино Духовницкого района Саратовской области» сокращенное наименование МОУ «СОШ им. В. К. Ерошкина с. Новозахаркино»

Документы не выбраны