Межмуниципальный военно-патриотический фестиваль «Поколение ZOV».

Межмуниципальный военно-патриотический фестиваль «Поколение ZOV»

18 мая в нашем селе впервые состоялся грандиозный праздник - межмуниципальный военно- патриотический фестиваль «Поколение ZOV», посвященный 79-й годовщине Победы.
    Фестиваль собрал огромное количество неравнодушных людей, патриотов своей Родины.

Олимпиада по финансовой грамотности.

Олимпиада по финансовой грамотности

Учащиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде, которая проходит для учеников 1–9 классов на образовательной платформе Учи.ру.

Зарница - 2024.

Зарница - 2024

Сегодня в нашей школе проходила военно – спортивная игра «Зарница - 2024»,посвященная памяти командира батальона 94-го полка старшего лейтенанта Чиркина Сергея Владимировича и воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка 76 -ой псковской дивизии, геройски погибших при выполнении воинского долга.

Урок Цифры.

Урок Цифры

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в проекте "Урок Цифры" на тему "Кибербезопасность будущего".
    Урок мужества "Мы будем помнить".

Урок мужества "Мы будем помнить"

2 февраля для учащихся нашей школы был проведен Урок мужества, посвященный 81-летию Сталинградской битвы «Мы будем помнить».

Урок памяти "Сталинградская битва".

Урок памяти "Сталинградская битва"

Сегодня в нашей школе прошёл Всероссийский урок памяти "Сталинградская битва" для учащихся младшего и среднего звена.

2 февраля 1943 года разгромом немецко-фашистской группировки завершилась Сталинградская битва — самая кровопролитная в истории человечества, унесшая жизни более 2 миллионов человек. Эта победа стала переломной в ходе войны.

Акция "Блокадный хлеб".

Акция "Блокадный хлеб"

27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 80 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.
    22-27 января

19 января в рамках Единого дня безопасности в нашей школе для учащихся 5а-11 классов прошёл устный журнал на тему : «Профилактика правонарушений по​ ПДД —​ ответственность несовершеннолетних и их законных представителей. Автомобиль, мотоцикл, мопед, скутер, электросамокат...» и "Вейп - губительная мода".

19-22 января
    Олимпиада "Безопасный Интернет".

Олимпиада "Безопасный Интернет"

Учи.ру приглашает учеников 1–9 классов на олимпиаду «Безопасный интернет». Учащиеся нашей школы принимают активное участие в олимпиаде.

Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

Здоровое питание – один из главных факторов, определяющих здоровье и долголетие любого человека. Важнейшим фактором формирования здорового подрастающего поколения является правильное питание. Для формирования у обучающихся культуры питания как составляющей здорового образа жизни, создания благоприятных условий для сохранения и укрепления физического здоровья школьников с 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла «Неделя здорового питания».

11-15 декабря 2023
    "Правильное питание - путь к здоровью".

"Правильное питание - путь к здоровью"

В рамках Недели школьного питания в школе прошла игра "Правильное питание - путь к здоровью".
    13-15 декабря 2023
    День Конституции.

День Конституции

??12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.

12-12 декабря 2023
    Борьба с коррупцией.

Борьба с коррупцией

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В рамках этого дня в нашей школе с обучающимися 5а-11 классов проведено мероприятие на тему: «Мы против коррупции».
    11-11 декабря 2023
    Открытие Мемориальной доски.

Открытие Мемориальной доски

Герой не гибнет, умирая -
    Двойная жизнь ему дана.
    И эта жизнь его вторая
    Бессмертной славою полна!
    08-08 декабря 2023
    Виртуальный педагогический класс.

Виртуальный педагогический класс

В связи с реализацией Федерального проекта «Профессионалитет», а также на основании  договора о сотрудничестве  7 декабря  состоялась  очередная сессия  виртуального педагогического класса «Использования современного интерактивного оборудования в работе с детьми дошкольного возраста».
    07-07 декабря 2023
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Сегодня волонтеры нашей школы провели с обучающимися информационный час, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом, с целью пропаганды здорового и безопасного образа жизни.

01-01 декабря 2023
    Любимым мамам посвящается.

Любимым мамам посвящается

Этот праздник — самый главный,
    Самый теплый, добрый самый.
    Ведь на свете нет желанней,
    Нет важнее слова «мама»!

24-24 ноября 2023
    День матери.

В филиале школы 24 ноября прошел торжественный концерт ко Дню матери!

24-24 ноября 2023
    Профильная интенсивная смена.

Профильная интенсивная смена

Ученица 10 класса МОУ «СОШ им. В. К. Ерошкина с. Новозахаркино» Потоцкая Дарья направлена на профильную интенсивную смену «Эксплуатация и разработка беспилотных систем» в Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи на территории Саратовской области «Галактика 64». Смена продлится со 2 по 15 ноября 2023 года.
    02-15 ноября 2023
    Профпроба в Вольском педагогическом колледже.

Профпроба в Вольском педагогическом колледже

Сегодня, 15 ноября, в рамках практико-ориентированного модуля профориентационного проекта «Билет в будущее» ученицы 9 класса посетили Вольский педагогический колледж.

15-15 ноября 2023