• Полезная информация

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 1. Специально оборудованные учебные кабинеты: нет. 2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет. 3. Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет. 4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет. 5. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет. 6. Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации: имеется пандус, дверные проемы имеют достаточную ширину. 7. Специальные условия питания: нет. 8. Специальные условия охраны здоровья: нет. 9. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет. 10. Электронные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: http://minobr.saratov.gov.ru/references/question/index.php http://fcior.edu.ru/ 11. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: нет. 12. Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: нет. 13. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Обеспеченность учебниками МОУ "СОШ им. В. К. Ерошкина с. Новозахаркино"

Обеспеченность учебниками МОУ "СОШ им. В. К. Ерошкина с. Новозахаркино" на 2022-2023 учебный год составляет 100%.

Родителям ОВЗ

Правила Обязанности
    Участниками образовательного процесса являются обучающиеся, их родители (законные представители), педагогические работники Учреждения. Все участники образовательного процесса обязаны осуществлять свою деятельность на основе уважения человеческого достоинства, выполнять требования действующего законодательства и настоящего Устава.