Вершкова Лариса Владимировна

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» «Особенности ведения и реализации обновленного ФГОС ООО», август 2022 г.

АНО ДПО «Мой университет» «Современный урок истории и обществознания в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» 72 ч., 18.08.2023 г.

ООО «МИПКИП» «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «География» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения», август 2022 г.

ООО Яндекс Учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16 ч., июль 2022 г.

ООО «МИПКИП» КПК «Современные подходы к преподаванию учебного модуля «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в условиях реализации ФГОС», 16 ч., август 2023 г.

Другие учителя географии

Румянцева Пелогея Алексеевна.
    Учитель истории и обществознания
    География, Изобразительное искусство, История, История России. Всеобщая история, Музыка, Обществознание