• Олимпиада по финансовой грамотности

Учащиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде, которая проходит для учеников 1–9 классов на образовательной платформе Учи.ру.

Олимпиада по финансовой грамотности.
    Школьники учатся формировать полезные финансовые привычки, знакомятся с основами предпринимательства. Учащиеся узнают, чем акции отличаются от облигаций, как ставить финансовые цели и достигать их, грамотно выбрать вклад, получить финансовую защиту имущества и возместить непредвиденные убытки. Им также предстоит построить город, добиться определенного уровня развития и прибыльности бизнеса с экологичным производством.