Назарова Марина Владимировна

Среднее специальное образование

Повышение квалификации и переподготовка

Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр, г. Бийск «Формирующее оценивание обучающихся в преподавании математики в условиях реализации ФГОС», 36 часов, октябрь 2021 г.

Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр, г. Бийск «Формирующее оценивание обучающихся в преподавании информатики в условиях реализации ФГОС», 36 часов, октябрь 2021 г.

ООО Яндекс Учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16 ч., июль 2022 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» КПК «Содержание требований ФОП ООО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках технологии» 72 ч. октябрь 2023 г.

Кулемякина Наталья Васильевна.
    Давыдова Татьяна Николаевна.