Гагарина Ирина Александровна

1 категория по должности "учитель"

• Труд

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Мой университет» КПК «Современный урок технологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО И СОО», 72 ч., октябрь 2022 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, КПК «Система работы классного руководителя в рамках реализации ФГОС», 72 часа, сентябрь 2021 г.

ООО «Инфоурок» «Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ООО», июнь-июль 2022 г.

ООО Яндекс Учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16 ч., июль 2022 г.

Другие учителя технологии

Казакова Наталья Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение